Dimanche 31 octobre 2010 7 31 /10 /Oct /2010 12:56

 

Date     Compétition                                  Lieu                           Équipe 1                     Score             Équipe 2

31/10   ENC Division 3                            Zenica  Bos               Bosnie-Herzégov.      38       17       Azerbaïdjan

30/10   Amical                                          Hong Kong  Hkg      Australie                    26       24       Nouvelle-Zélande

                                                                 Moscou  Rus            Russie                        6         32       Argentine A

                                                                 Saint-Martin  Smt     Iles Vierges Britann.  10       10       Le Diamant  Mrt

                                                                 Saint-Martin  Smt     Saint-Martin               7         5         Iles Vierges Britann.

                                                                 Saint-Martin  Smt     Saint-Martin               8         6         Le Diamant  Mrt

                                                                 Tokyo  Jap                Japon                         10       13       Samoa

            Consur Groupe B                         Medellin  Col            Colombie                   26       28       Vénézuela

                                                                 Medellin  Col            Pérou                         61       5         Costa Rica

            ENC Division 2A                         Riga  Ltv                   Lettonie                      12       14       Croatie

                                                                 Siauliai  Lit                Lituanie                      9         6         Malte

            ENC Division 2C                         Netanya  Isr              Israël                          23       14       Hongrie

29/10   CAR Dev. Trophy Nord Finale    Le Caire  Égy            Égypte                        0         50       Algérie

            CAR Dev. Trophy N. Finale 3     Le Caire  Égy            Libye                          5         10       Mauritanie

28/10   ENC Division 3                            Zenica  Bos               Slovaquie                   25       5         Azerbaïdjan

27/10   Consur Groupe B                         Medellin  Col            Colombie                   7         21       Pérou

                                                                 Medellin  Col            Vénézuela                  29       6         Costa Rica

26/10   CAR Dev. Trophy N. Demies      Le Caire  Égy            Égypte                        10       5         Mauritanie

            CAR Dev. Trophy N. Demies      Le Caire  Égy            Libye                          0         50       Algérie

25/10   Consur Groupe B                         Medellin  Col            Vénézuela                  5         13       Pérou

            ENC Division 3                            Zenica  Bos               Bosnie-Herzégovine  45       21       Slovaquie

                                                                 Zenica  Bos                                                             forf.    Monaco

24/10   Consur Groupe B                         Medellin  Col            Colombie                   61       6         Costa Rica

                                                                 Medellin  Col            Équateur                     Non    joué    Bolivie

23/10   Amical                                          Moscou  Rus            Russie                        20       40       Argentine A

            ENC Division 2A                         Split  Cro                  Croatie                       13       32       Suède

            ENC Division 2B                         Ljubljana  Slv            Slovénie                     33       3         Serbie

19/10   CAR Africa Cup B Centre           Yaoundé  Cmr          Cameroun                             forf.    Namibie

                                                                 Yaoundé  Cmr          Ouganda                    forf.    forf.    Kénya

16/10   ENC Division 2C                         Budapest  Hun          Hongrie                      22       16       Autriche

                                                                 Oslo  Nor                  Norvège                     14       14       Danemark

15/10   Amical                                          Cordoba  Arg            Cordoba  Arg            0         21       Uruguay

            Championnat d'Amérique             Cordoba  Arg            Argentine A                28       20       Tonga A

                                                                 Cordoba  Arg            États-Unis A              6         17       Canada A

11/10   CAR Dev. Trophy Centre           Libreville  Gab          Gabon                        Ann.             

                                                                 Libreville  Gab          Rép. Centrafricaine    Ann.   Ann.   Tchad

10/10   Championnat d'Amérique             Cordoba  Arg            Argentine A                45       12       États-Unis A

                                                                 Cordoba  Arg            Canada A                   32       16       Tonga A

9/10     ENC Division 1B                         Prague  Rtc               Républ. Tchèque        20       15       Pologne

            ENC Division 2B                         Andorre-la-V.  And  Andorre                     22       7         Slovénie

            ENC Division 2D                         Jyväskylä  Fin           Finlande                     10       18       Luxembourg

5/10     Championnat d'Amérique             Cordoba  Arg            Argentine A                49       14       Canada A

                                                                 Cordoba  Arg            États-Unis A              20       15       Tonga A

2/10     Amical                                          Helsinki  Fin             Finlande                     55       5         Estonie

            ENC Division 2B                         Lausanne  Sui           Suisse                        30       27       Arménie

 

 

Serge Piquet – Novembre 2010

Publié dans : HORS COUPES MASC.
Ecrire un commentaire - Voir les 0 commentaires
Retour à l'accueil
 
Créer un blog gratuit sur over-blog.com - Contact - C.G.U. - Rémunération en droits d'auteur - Signaler un abus - Articles les plus commentés